4a4a-fm

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Нужна ли нам программа по заявкам?
Всего ответов: 167
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2009 » Август » 27 » 4a4a-fm в контакте
    17:47
    4a4a-fm в контакте
    Тёплый августовский день постепенно переходил в прохладный августовский вечер, я шёл по зелёной улице, обнимаясь с бутылочкой пива и нежно её целуя. Солнце постепенно пропадало за горизонтом, в то время как за другим горизонтом появлялся шум гопников и начинающих "ганкстеров" окраины Москвы. А тем временем моя любовь к бутылочке пива иссякла, и я решил её бросить... в урну. Что бы жизнь не казалась мраком, я решил обратиться в круглосуточный гипермаркет, который обслуживала замечательная дама, отлично владеющая иностранным языком, но плохо русским... Что бы было веселей я зацепил парочку симпатичных бутылочек и побрёл с ними дальше вдоль шумной улицы.
    Постепенно прохладный вечер превратился в холодную ночь. Я уже не брёл по шумной улице в компании двух симпатичных бутылочек, а находился в чьей-то квартире. Как я в неё попал, я не помню (или не понял), возможно методом транспортировки во времени, посредством приёма вызова на мобильный телефон (это наверно что-то из ядерной физики, а может не из ядерной.. а может и не из физики вовсе). Мне здесь было знакомо и уютно, к тому же собеседник был мне знаком и довольно таки доброжелателен. Здесь же были три прекрасные бутылочки, правда большого роста, 2,5 метра... ой, т.е. литра...
    Следующим утром, где-то в полдень, солнышко со всей своей яростью припекало мой затылок. Я открыл глаза и увидел большую букву "Ж" прямо перед собой. "Действително" - согласился я. Подняв голову от клавиатуры я ужаснулся! О, нет! Ночью я был с кем-то в контакте... Славу Богу не интимном, хотя контрацептивы всё равно пригодились бы.
    В общем друзья и подруги, а так же не друзья и не подруги, а так же насекомые, травоядные, млекопитающие и динозавры, во всеизвестной глобально-социальной сети "ВКонтакте" теперь есть группа "панк радио 4a4a-fm", можете (да же должны) там гадить, бить себя и ближнего об стену, затаскивать за волосы своих знакомых и друзей (и домашних животных), если же они лысые, приклейте им волосы пока они спят.
    Виталян
    А вот и ссылка, ради которой и писалась вся эта славная история -> http://vkontakte.ru/club11194019
    Просмотров: 1231 | Добавил: 4a4a-fm | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]



    Copyright MyCorp © 2024